教育基地

保标招标 > 教育基地 > 中标信息 > 福鼎市职业教育实践基地(赤溪校区)项目设计中标候选人公示

福鼎市职业教育实践基地(赤溪校区)项目设计中标候选人公示

· 2025-09-28
您当前的位置: 首页 > 工程建设 > 中标候选人公示

阅读次数:

标书领取截止时间 2025-09-25 08:30 质疑截止时间 2025-09-17 18:00
保证金缴纳截止时间 2025-09-25 08:30 投标截止时间 2025-09-25 09:30
Report
福鼎市职业教育实践基地(赤溪校区)项目设计中标候选人公示

本工程于2025年9月25日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: 福建省福鼎职业中专学校

地 址: 福建省福鼎市桐城街道董江村洋边塘66号

联系人: 黄先生

电 话: 18350359623

招标代理机构: 福建省建设工程咨询有限公司

地 址: 宁德市东侨经济开发区龙威经茂广场13幢1302室

联系人: 洪女士

电 话: 15900688848

二、招标项目名称

招标项目名称: 福鼎市职业教育实践基地(赤溪校区)项目设计

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

废标公司:中国市政工程西北设计研究院有限公司,投标需知 29 项条款 35.1 条内容第 17 项,法定代表人委托的投标代理人未按招标文件规定提供社保证明

四、推荐的中标候选人名单、排序及其勘察项目负责人姓名和相应的注册证书编号或职称证书编号、投标价、在投标文件中提交的项目业绩

中标候选人:中城建(福建)建筑设计研究院有限公司

勘察项目负责人姓名及其注册证书编号或职称证书编号:/

设计项目负责人姓名及其注册证书编号或职称证书编号:姓名:黄华挺 证书名称:一级注册建筑师 证书编号:20223501484

投标价:1154800.00


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

嵊州市水上交通应急保障基地(安全教育基地采购)成交结果公告

临沂沂河新区公办中小学照明升级改造项目中标公示

职教中心机电实训基地二楼平台防水改造工程(竣工结算审计)

丰宁满族自治县职业技术教育中心丰宁满族自治县职业技术教育中心汽车实训基地建设项目公开招标中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易