阅读次数:
标书领取截止时间 | 2025-09-25 08:30 | 质疑截止时间 | 2025-09-17 18:00 |
保证金缴纳截止时间 | 2025-09-25 08:30 | 投标截止时间 | 2025-09-25 09:30 |
福鼎市职业教育实践基地(赤溪校区)项目设计中标候选人公示 | ||
本工程于2025年9月25日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人: 福建省福鼎职业中专学校 地 址: 福建省福鼎市桐城街道董江村洋边塘66号 联系人: 黄先生 电 话: 18350359623 招标代理机构: 福建省建设工程咨询有限公司 地 址: 宁德市东侨经济开发区龙威经茂广场13幢1302室 联系人: 洪女士 电 话: 15900688848 二、招标项目名称 招标项目名称: 福鼎市职业教育实践基地(赤溪校区)项目设计 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 废标公司:中国市政工程西北设计研究院有限公司,投标需知 29 项条款 35.1 条内容第 17 项,法定代表人委托的投标代理人未按招标文件规定提供社保证明 四、推荐的中标候选人名单、排序及其勘察项目负责人姓名和相应的注册证书编号或职称证书编号、投标价、在投标文件中提交的项目业绩 中标候选人:中城建(福建)建筑设计研究院有限公司 勘察项目负责人姓名及其注册证书编号或职称证书编号:/ 设计项目负责人姓名及其注册证书编号或职称证书编号:姓名:黄华挺 证书名称:一级注册建筑师 证书编号:20223501484 投标价:1154800.00 |
文章推荐: