教育基地

保标招标 > 教育基地 > 中标信息 > 湖南开放大学国家级专业技术人员继续教育基地平台课程资源建设竞争性磋商成交公告

湖南开放大学国家级专业技术人员继续教育基地平台课程资源建设竞争性磋商成交公告

· 2025-07-02

国家级专业技术人员继续教育基地平台课程资源建设 终止公告

公告日期:2025年7月2日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南开放大学国家级专业技术人员继续教育基地平台课程资源建设
政府采购计划编号:湘财采计[2025]001294号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:北京东方华太工程咨询有限公司
采购项目编号:1021495-20250617-15
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:陶炼电 话:15367497781

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中江凯城教育投资有限公司关于中江县城南职业技术教育基地项目教学设备采购(第二次)房屋建筑工程的评标结果公示

永丰县红色教育培训基地、新建永丰中学学生食堂及学生公寓项目结算评审

湖南开放大学国家级专业技术人员继续教育基地平台课程资源建设竞争性磋商成交公告

欧邦工程管理集团有限公司关于龙泉中学文化教育基地提升采购项目中标(成交)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易