江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:3207212202280002002001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏海置业有限公司的西关路幼儿园项目装饰装修专业工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏金津港建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 4696123.85 | 项目负责人 | 王志高 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:振兴办公区二期改造项目2号楼标段装修改造工程 ; 建设单位:连云港振兴实业集团有限公司 ;合同金额:7433580.68元 ;竣工验收时间:2023年10月25日 | 第二中标候选人 | 单位名称 | 易顺建工集团有限公司 | 投标报价(元) | 4700724.01 | 项目负责人 | 范良勇 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1.项目名称:德兴市中医院二部建设项目装饰装修工程;建设单位:德兴市中医院;合同金额:55108854.23元;竣工时间:2023.12.13; | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 4700873.77 | 项目负责人 | 刘厚祥 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 项目名称:东部城区党建教育培训基地项目内装饰改造工程 ; 建设单位:连云港港城文化旅游开发有限公司 ;合同金额:8892006.6元 ;竣工验收时间:2023年7月25日 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供品牌确认表 | 2 | 淮北实佳建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供品牌确认表 | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 江苏金津港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | 江苏居然装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | 江苏天尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
哈密市教育局石油教育分局关于版纸的网上超市采购项目成交公告
川渝(广 安)教育协同发展试验基地建设项目
西关路幼儿园项目装饰装修专业工程
山西省大同监狱管教楼二层教育场所政治改造基地维修改造工程成交候选人公示