教育基地

保标招标 > 教育基地 > 中标信息 > 同德县石藏丹霞青少年民族团结进步教育示范基地项目标段一中标候选人公示

同德县石藏丹霞青少年民族团结进步教育示范基地项目标段一中标候选人公示

· 2024-06-07
<span class="enbbfxnsxk"> 中标候选人公示 </span>

同德县石藏丹霞青少年民族团结进步教育示范基地项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076050004001001)
盖章:
招标人 同德县重点项目服务中心 招标人联系电话 0974-8592077
代理机构 青海冠冕工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8110080
开标时间 2024年06月07日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
公示开始时间 2024年06月07日 公示结束时间 2024年06月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海力源科业建设工程有限责任公司 完全满足招标文件要求 15990111.990元 姓名:白彦鹏证书编号:青2632009201039130 360 合格
第2名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 15986108.060元 姓名:袁钧证书编号:川1502014201410774 360 合格
第3名 青海安元建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 15995187.620元 姓名:张金丽证书编号:青2632020202100271 360 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海昊翔建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式要求.
青海深稳建筑工程有限公司 投标函未按招标文件格式要求.
青海中喆建设工程有限公司 投标函未按招标文件格式要求.
评标委员会名单
招标人代表: 姚青梅
省综合评标专家库抽取专家: 宋积有;陈春桂;梁怀均;常美芬
备注:如有异议,请向同德县住房和城乡建设局/同德县发展和改革局反映,联系电话:0974-8592760/0974-8592077。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

文章推荐:

云南省玉溪市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目epc工程总承包(第三至第十三标段)(第十二标段)

警示教育基地消防改造项目-消防稳压设备(二次)结果公示

曲麻莱县拉觉悟生态教育基地文旅融合发展项目标段一

[福建省-福建省公共资源交易中心]福建省廉政教育基地项目家具类采购-中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易